Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Гомель
Гомель(Университет)
17:06 17:07 6 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
17:10 17:11 10 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:15 17:16 15 мин
Гомель
Гомель(Нагорная улица)
17:17 17:18 17 мин
Жд Переезд
17:20 17:21 20 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-1
17:24 17:25 24 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(улица Крупской)
17:27 17:28 27 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(магазин)
17:29 17:30 29 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:30 17:31 30 мин
Калинино(Поколюб.)
17:32 17:33 32 мин
Золотой Рог
17:36 17:37 36 мин
Старое Село(поворот)
17:40 17:41 40 мин
Шерстин(поворот)
17:44 17:45 44 мин
Хальч
17:46 17:47 46 мин
Ветка
17:51 51 мин