Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:55
Гомель
Гомель(Универмаг)
10:58 10:59 3 мин
Мельников Луг
11:01 11:02 6 мин
Гомель
Гомель(Дружба)
11:05 11:06 10 мин
Гомель
Гомель(Прудковский рынок)
11:09 11:10 14 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
11:12 11:13 17 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-1
11:16 11:17 21 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(магазин)
11:20 11:21 25 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
11:23 11:24 28 мин
Калинино(Поколюб.)
11:26 11:27 31 мин
Золотой Рог
11:30 11:31 35 мин
Старое Село(поворот)
11:33 11:34 38 мин
Шерстин(поворот)
11:35 11:36 40 мин
Хальч
11:36 11:37 41 мин
Ветка
11:40 45 мин