Расписание автобуса Гомель - Будище, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:55
Гомель
Гомель(Коминтерн)
12:02 12:04 7 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
12:12 12:16 17 мин
Кореневка(дачи)
12:24 12:25 29 мин
Кореневка
12:29 12:30 34 мин
Контакузовка
12:34 12:35 39 мин
Песочная Буда
12:39 12:40 44 мин
Хуторянка
12:46 12:47 51 мин
Грабовка
12:47 12:48 52 мин
Маковье
12:54 12:55 59 мин
Займище(поворот)
13:11 13:12 1 ч 16 мин
Прокоповка
13:13 13:14 1 ч 18 мин
Черетянка
13:16 13:17 1 ч 21 мин
Черетянка(площадь)
13:19 13:20 1 ч 24 мин
Будище
13:23 1 ч 28 мин