Расписание автобуса Гомель - Рига, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:40 19:50 2 ч 40 мин
Орша
Орша(автостанция)
21:10 21:20 4 ч 10 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
22:35 22:50 5 ч 35 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
00:30 00:35 7 ч 30 мин
Бигосово(Кпп)
02:15 02:45 9 ч 15 мин
Патерниевки(Кпп)
02:45 03:25 9 ч 45 мин
Даугавпилс
04:55 05:00 11 ч 55 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
08:30 15 ч 30 мин