Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:30
Улица Карповича
20:33 20:34 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
20:36 20:37 6 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
20:43 20:44 13 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
20:46 20:47 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
20:52 20:53 22 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
20:55 20:56 25 мин
Лесная(Цегельня)
21:01 21:02 31 мин
Куты(поворот)
21:03 21:04 33 мин
14 Км
21:05 21:06 35 мин
Зябровка(поворот)
21:08 21:09 38 мин
Дачи Зябровка
21:12 21:13 42 мин
Каравышень
21:14 21:15 44 мин
Климовка(переезд)
21:16 21:17 46 мин
Климовка(школа)
21:19 21:20 49 мин
Климовка
21:21 21:22 51 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
21:25 21:26 55 мин
Прибытки
21:29 21:30 59 мин
Зябровка(магазин)
21:33 21:34 1 ч 3 мин
Зябровка
21:35 1 ч 5 мин