Расписание автобуса Гомель - Залядье, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:20
Улица Карповича
20:23 20:25 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
20:27 20:30 7 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
20:33 20:35 13 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
20:38 20:40 18 мин
Гомель
Гомель(улица Скорины)
20:42 20:43 22 мин
Романовичи(поворот-2)
20:45 20:46 25 мин
Красный Маяк
20:48 20:51 28 мин
Романовичи(переезд)
20:53 20:54 33 мин
Школьная улица
20:56 20:59 36 мин
Романовичи-1(школа)
21:00 21:01 40 мин
Романовичи(сквер)
21:02 21:05 42 мин
Романовичи-2
21:07 21:08 47 мин
Залядье
21:12 52 мин