Расписание автобуса Гомель - Абакумы, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:15
Чкалово-2
12:55 12:56 40 мин
Дачи-2(Чкалово)
12:59 13:00 44 мин
Старые Дятловичи(поворот)
13:04 13:05 49 мин
Новые Дятловичи(поворот)
13:13 13:14 58 мин
Некрасов
13:16 13:17 1 ч 1 мин
Шарпиловка-1
13:22 13:23 1 ч 7 мин
Санаторий Верасок
13:23 13:24 1 ч 8 мин
Хоминка(поворот)
13:31 13:32 1 ч 16 мин
Карповка
13:37 13:38 1 ч 22 мин
Орел
13:40 13:41 1 ч 25 мин
Свирежа
13:42 13:43 1 ч 27 мин
Абакумы
13:45 1 ч 30 мин