Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:20
Гомель
Гомель(Универмаг)
14:25 14:26 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
14:27 14:28 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
14:29 14:30 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
14:32 14:33 12 мин
Азс
14:36 14:37 16 мин
Еремино(школа)
14:41 14:42 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
14:48 14:49 28 мин
Большевик(поворот)
14:52 14:53 32 мин
Лазурная
14:54 14:55 34 мин
Калинино-1
14:57 14:58 37 мин
Уза
15:03 15:04 43 мин
Руденец
15:08 15:09 48 мин
Красное Знамя
15:11 15:12 51 мин
Уваровичи
15:15 15:16 55 мин
Теклевка
15:22 15:23 1 ч 2 мин
Липа
15:24 15:25 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
15:26 15:27 1 ч 6 мин
Славенец
15:28 15:29 1 ч 8 мин
Бушевка
15:32 15:33 1 ч 12 мин
Рекорд
15:34 15:35 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:40 1 ч 20 мин