Расписание автобусов Буда-Кошелево - Большевик(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Буда-Кошелево - Гомель 07:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:18
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:18
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:45
Большевик(поворот)
1 ч 5 мин
Буда-Кошелево - Гомель 09:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:53
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 10:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:38
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
12:48
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:23
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:08
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:39
Большевик(поворот)
1 ч 9 мин
Буда-Кошелево - Гомель 15:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:18
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 16:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:48
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 17:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:18
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 18:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:28
Большевик(поворот)
48 мин
Буда-Кошелево - Гомель 19:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
20:23
Большевик(поворот)
48 мин