Расписание автобусов Буда-Кошелево - Брилево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Буда-Кошелево - Николаевка 06:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
06:04
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Николаевка 06:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
06:04
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Буда-люшево 06:15
Буда-Кошелево(автовокзал)
06:20
Брилево
5 мин
Буда-Кошелево - Николаевка 06:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
06:34
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Буда-люшево 08:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:34
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Фундаминка 11:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:54
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Шарибовка-2 13:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:25
Брилево
5 мин
Буда-Кошелево - Буда-люшево 13:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:34
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Неговка 13:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:35
Брилево
5 мин
Буда-Кошелево - Рогинь 13:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:44
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Фундаминка 14:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:04
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Надеждино 14:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:04
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Николаевка 14:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:04
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Чечерск 14:27
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:48
Брилево
21 мин
Буда-Кошелево - Фундаминка 16:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:34
Брилево
4 мин
Буда-Кошелево - Буда-люшево 17:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:05
Брилево
5 мин
Буда-Кошелево - Неговка 17:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:05
Брилево
5 мин
Буда-Кошелево - Неговка 17:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:17
Брилево
7 мин