Расписание автобуса Буда-Кошелево - Неговка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:00
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(окраина)
17:02 17:03 2 мин
Брилево
17:05 17:06 5 мин
Польпин
17:06 17:07 6 мин
Городок
17:39 17:40 39 мин
Рудня-Викторинская
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Рудня-Викторинская-2
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Липиничи-2
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Липиничи
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Бронница
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Первомайский
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Неговка-1
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Неговка
18:25 1 ч 25 мин