Расписание автобусов Буда-Кошелево - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Буда-Кошелево - Гомель 07:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:12
Гомель(Троллейбусное Депо)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:05
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 25 мин
Буда-Кошелево - Гомель 09:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:13
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 09:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:52
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 10:15
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:29
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 10:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:58
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 11:25
Буда-Кошелево(автовокзал)
12:35
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:08
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:43
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 13:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:19
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 9 мин
Буда-Кошелево - Гомель 13:45
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:59
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:28
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:50
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 20 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:05
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 15:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 16:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:08
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 16:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:42
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 17:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:14
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 17:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 18:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:20
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 18:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:48
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 19:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
20:43
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин