Расписание автобуса Гомель - Диколовка, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:45
Улица Карповича
05:49 05:50 4 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:00 06:01 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:03 06:04 18 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
06:05 06:06 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:09 06:10 24 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
06:12 06:13 27 мин
Лесная(Цегельня)
06:18 06:19 33 мин
Куты(поворот)
06:21 06:22 36 мин
14 Км
06:23 06:24 38 мин
Зябровка(поворот)
06:26 06:27 41 мин
Калинино
06:28 06:29 43 мин
Орленск
06:33 06:34 48 мин
Осовино
06:38 06:39 53 мин
Терюха(поворот)
06:41 06:42 56 мин
Терюха
06:43 06:44 58 мин
Качье
06:47 06:48 1 ч 2 мин
Студеная Гута
06:52 06:53 1 ч 7 мин
Санаторий Золотые Пески
06:59 07:00 1 ч 14 мин
Новая Гута
07:02 07:03 1 ч 17 мин
Кравцовка
07:09 07:10 1 ч 24 мин
Кравцовка(конечная)
07:11 07:12 1 ч 26 мин
Диколовка
07:14 1 ч 29 мин