Расписание автобуса Гомель - Зелёная Дубрава, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:05
Улица Карповича
09:09 09:11 4 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
09:13 09:15 8 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
09:19 09:20 14 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
09:23 09:25 18 мин
Кореневка(дачи)
09:30 09:31 25 мин
Кореневка
09:37 09:39 32 мин
Зябровка
09:48 09:49 43 мин
Зелёная Дубрава
09:55 50 мин