Расписание автобуса Гомель - Лоев, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:30
Борщевка
19:10 19:11 40 мин
Горошков
19:27 19:28 57 мин
Заспа(поворот)
19:35 19:36 1 ч 5 мин
Леваши(поворот)
19:40 19:41 1 ч 10 мин
Дворец(поворот)
19:47 19:48 1 ч 17 мин
Холмеч(поворот)
19:51 19:52 1 ч 21 мин
Стародубка(поворот)
19:56 19:57 1 ч 26 мин
Марс(поворот)
19:58 19:59 1 ч 28 мин
Рекорд(поворот)
20:02 20:03 1 ч 32 мин
Восход(поворот)
20:06 20:07 1 ч 36 мин
Переделка(поворот)
20:09 20:10 1 ч 39 мин
Мохов(поворот)
20:14 20:15 1 ч 44 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
20:25 1 ч 55 мин