Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:20
Горошков
15:06 15:07 46 мин
Ровенская Слобода
15:25 15:26 1 ч 5 мин
Малодуша
15:38 15:39 1 ч 18 мин
Новая Дубровица
15:47 15:48 1 ч 27 мин
Дубровица
15:56 15:57 1 ч 36 мин
13 Километр
16:06 16:07 1 ч 46 мин
Консервный Завод
16:15 16:16 1 ч 55 мин
Хойники
16:21 16:26 2 ч 1 мин
Высокое
16:39 16:40 2 ч 19 мин
Рудаков
16:42 16:43 2 ч 22 мин
Звинятское
16:45 16:46 2 ч 25 мин
Дубровное
16:47 16:48 2 ч 27 мин
Острогляды
16:49 16:50 2 ч 29 мин
Красная Гора
16:55 16:56 2 ч 35 мин
Брагин
17:02 2 ч 42 мин