Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:10
Кореневка(дачи)
10:35 10:36 25 мин
Кореневка
10:41 10:42 31 мин
Контакузовка
10:46 10:47 36 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
10:50 10:51 40 мин
Прибытки
10:54 10:55 44 мин
Зябровка
10:59 11:00 49 мин
Зябровка(жд станция)
11:04 11:05 54 мин
Зябровка
11:10 1 ч