Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:30
Улица Карповича
11:34 11:36 4 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
11:44 11:45 14 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
11:48 11:50 18 мин
Кореневка(дачи)
11:55 11:56 25 мин
Кореневка
12:02 12:04 32 мин
Зябровка
12:13 43 мин