Расписание автобуса Гомель - Октябрьский, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:10
Гомель
Гомель(кинотеатр Октябрь)
15:30 15:31 20 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
15:38 15:39 28 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
15:44 15:45 34 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
16:25 16:30 1 ч 15 мин
Речица
Речица(завод Ритм)
16:38 16:39 1 ч 28 мин
Будка-шибенка
16:58 16:59 1 ч 48 мин
Узнож(поворот)
17:09 17:10 1 ч 59 мин
Боровики
17:20 17:21 2 ч 10 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
17:35 17:40 2 ч 25 мин
Светлогорск
Светлогорск(жд вокзал)
17:47 17:49 2 ч 37 мин
Чирковичи
17:58 17:59 2 ч 48 мин
Ракшин
18:06 18:07 2 ч 56 мин
Прудок
18:13 18:14 3 ч 3 мин
Паричи
18:23 18:28 3 ч 13 мин
Козловка
18:32 18:33 3 ч 22 мин
Селищи
18:39 18:40 3 ч 29 мин
Раковичи(поворот)
18:43 18:44 3 ч 33 мин
Дуброва
18:49 18:50 3 ч 39 мин
Полесье
18:55 18:56 3 ч 45 мин
Пружинищи
19:05 19:06 3 ч 55 мин
Гороховищи
19:09 19:10 3 ч 59 мин
Пружинищи
19:13 19:14 4 ч 3 мин
Любань
19:29 19:30 4 ч 19 мин
Дербин
19:41 19:42 4 ч 31 мин
Волосовичи
19:45 19:46 4 ч 35 мин
Нестановичи
19:49 19:50 4 ч 39 мин
Грабье
19:57 19:58 4 ч 47 мин
Гать
20:04 20:05 4 ч 54 мин
Октябрьский
20:13 5 ч 3 мин