Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:00
Горошков
15:52 15:53 52 мин
Заспа(поворот)
16:00 16:01 1 ч
Леваши(поворот)
16:06 16:07 1 ч 6 мин
Холмеч(поворот)
16:16 16:17 1 ч 16 мин
Марс(поворот)
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Переделка(поворот)
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Мохов(поворот)
16:41 16:42 1 ч 41 мин
Козероги(поворот)
16:43 16:44 1 ч 43 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
16:52 16:57 1 ч 52 мин
Крупейки
17:03 17:04 2 ч 3 мин
Синск
17:10 17:11 2 ч 10 мин
Бывальки
17:17 17:18 2 ч 17 мин
Городок
17:22 17:23 2 ч 22 мин
Тесны
17:26 17:27 2 ч 26 мин
Добрый Рог
17:32 17:33 2 ч 32 мин
Севки
17:36 17:37 2 ч 36 мин
Бересневка
17:38 17:39 2 ч 38 мин
Маложин
17:42 17:43 2 ч 42 мин
Ленинск
17:46 17:47 2 ч 46 мин
Чемерисы
17:51 17:52 2 ч 51 мин
Красная Нива
18:00 18:01 3 ч
Кривча
18:02 18:03 3 ч 2 мин
Стежерное(поворот)
18:08 18:09 3 ч 8 мин
Заречье
18:13 18:14 3 ч 13 мин
Малейки
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Брагин
18:29 3 ч 29 мин