Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:50
Улица Карповича
20:52 20:53 2 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
20:54 20:55 4 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
20:57 20:58 7 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
21:01 21:02 11 мин
Победа
21:05 21:06 15 мин
Юбилейный
21:06 21:07 16 мин
Березки
21:08 21:09 18 мин
Улуковье
21:10 21:11 20 мин
Новый Двор
21:11 21:12 21 мин
Медвежий Лог
21:15 21:16 25 мин
Ларищево
21:17 21:18 27 мин
Дударево
21:20 21:21 30 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
21:35 45 мин