Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
21:05
Улица Карповича
21:08 21:09 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
21:13 21:14 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
21:18 21:19 13 мин
Березки
21:24 21:25 19 мин
Новый Двор
21:28 21:29 23 мин
Медвежий Лог
21:33 21:34 28 мин
Ларищево
21:38 21:39 33 мин
Дударево
21:43 21:44 38 мин
Рассвет
21:50 21:51 45 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
21:55 21:56 50 мин
Добруш
Добрушский Цбк
21:57 21:58 52 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
22:00 55 мин