Расписание автобуса Гомель - Зелёная Дубрава, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:40
Улица Карповича
15:44 15:46 4 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
15:48 15:50 8 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
15:54 15:55 14 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
15:58 16:00 18 мин
Кореневка(дачи)
16:05 16:06 25 мин
Кореневка
16:12 16:14 32 мин
Зябровка
16:23 16:24 43 мин
Зелёная Дубрава
16:30 50 мин