Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:25
Улица Карповича
06:29 06:30 4 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
06:31 06:32 6 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
06:36 06:37 11 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:39 06:40 14 мин
Кореневка(дачи)
06:45 06:46 20 мин
Кореневка
06:51 06:52 26 мин
Зябровка
07:01 36 мин