Расписание автобуса Гомель - Чернигов, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:00
Скиток
13:39 13:40 21 мин
Старые Ярыловичи(поворот)
13:42 13:43 18 мин
Новые Яриловичи
13:47 13:48 13 мин
Грибова Рудня(поворот)
13:58 14:00 2 мин
Пилипча
14:08 14:10 8 мин
Репки
14:22 14:24 22 мин
Голубичи
14:35 14:37 35 мин
Великие Осняки
14:47 14:49 47 мин
Рябцы(поворот)
14:59 15:00 59 мин
Чернигов
Чернигов-1
15:19 1 ч 19 мин