Расписание автобуса Гомель - Зелёная Дубрава, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:25
Улица Карповича
19:29 19:31 4 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
19:33 19:35 8 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
19:39 19:40 14 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
19:43 19:45 18 мин
Кореневка(дачи)
19:50 19:51 25 мин
Кореневка
19:57 19:59 32 мин
Зябровка
20:08 20:09 43 мин
Зелёная Дубрава
20:15 50 мин