Расписание автобуса Гомель - Добруш, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:40
Улица Карповича
20:43 20:44 3 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
20:48 20:50 8 мин
Гомель
Гомель(Туберкулёзная Больница)
20:53 20:54 13 мин
Березки
20:58 21:00 18 мин
Новый Двор
21:03 21:04 23 мин
Медвежий Лог
21:07 21:08 27 мин
Ларищево
21:12 21:13 32 мин
Дударево
21:16 21:17 36 мин
Рассвет
21:23 21:24 43 мин
Добруш
Добруш(Лесозавод)
21:25 21:26 45 мин
Добруш
Добрушский Цбк
21:27 21:28 47 мин
Добруш
Добруш(Автостанция)
21:30 50 мин