Расписание автобуса Гомель - Лоев, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:00
Горошков
15:47 15:49 47 мин
Заспа(поворот)
15:56 15:57 56 мин
Леваши(поворот)
16:01 16:02 1 ч 1 мин
Дворец(поворот)
16:08 16:09 1 ч 8 мин
Холмеч(поворот)
16:12 16:13 1 ч 12 мин
Стародубка(поворот)
16:17 16:18 1 ч 17 мин
Марс(поворот)
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Рекорд(поворот)
16:23 16:24 1 ч 23 мин
Восход(поворот)
16:27 16:28 1 ч 27 мин
Переделка(поворот)
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Мохов(поворот)
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
16:45 1 ч 45 мин