Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:20
Горошков
17:10 17:11 50 мин
Заспа(поворот)
17:18 17:19 58 мин
Леваши(поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Дворец(поворот)
17:33 17:34 1 ч 13 мин
Холмеч(поворот)
17:37 17:38 1 ч 17 мин
Чаплин(поворот)
17:42 17:43 1 ч 22 мин
Стародубка(поворот)
17:45 17:46 1 ч 25 мин
Марс(поворот)
17:48 17:49 1 ч 28 мин
Рекорд(поворот)
17:52 17:53 1 ч 32 мин
Восход(поворот)
17:57 17:58 1 ч 37 мин
Переделка(поворот)
18:00 18:01 1 ч 40 мин
Мохов(поворот)
18:07 18:08 1 ч 47 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
18:17 18:23 1 ч 57 мин
Крупейки
18:31 18:32 2 ч 11 мин
Синск
18:39 18:40 2 ч 19 мин
Бывальки
18:47 18:48 2 ч 27 мин
Городок
18:52 18:53 2 ч 32 мин
Тесны
18:56 18:57 2 ч 36 мин
Деражичи
19:01 19:02 2 ч 41 мин
Добрый Рог
19:10 19:11 2 ч 50 мин
Севки
19:14 19:15 2 ч 54 мин
Бересневка
19:18 19:19 2 ч 58 мин
Маложин
19:22 19:23 3 ч 2 мин
Жиличи
19:31 19:32 3 ч 11 мин
Ленинск
19:43 19:44 3 ч 23 мин
Чемерисы
19:48 19:49 3 ч 28 мин
Красная Нива
19:59 20:00 3 ч 39 мин
Кривча
20:01 20:02 3 ч 41 мин
Стежерное(поворот)
20:07 20:08 3 ч 47 мин
Заречье
20:12 20:13 3 ч 52 мин
Малейки
20:19 20:20 3 ч 59 мин
Брагин
20:30 4 ч 10 мин