Расписание автобуса Гомель - Санаторий Верасок, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:00
Улица Карповича
17:03 17:04 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
17:06 17:07 6 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
17:12 17:13 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
17:15 17:16 15 мин
Гомель
Гомель(микрорайон 35)
17:18 17:19 18 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
17:21 17:22 21 мин
Лесная(Цегельня)
17:29 17:30 29 мин
14 Км
17:33 17:34 33 мин
Куты(дачи)
17:34 17:35 34 мин
Санаторий Васильевка(поворот)
17:37 17:38 37 мин
Новая Бухаловка
17:42 17:43 42 мин
Борец
17:46 17:47 46 мин
Черниговские Сады
17:50 17:51 50 мин
Чкалово-1
17:58 17:59 58 мин
Чкалово-2
18:00 18:01 1 ч
Чкалово-3
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Дачи-1(Чкалово)
18:08 18:09 1 ч 8 мин
Дачи-2(Чкалово)
18:12 18:13 1 ч 12 мин
Садовое товарищество Озёрные
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Старые Дятловичи(поворот)
18:17 18:18 1 ч 17 мин
Новые Дятловичи
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Некрасов
18:37 18:38 1 ч 37 мин
Шарпиловка-1
18:43 18:44 1 ч 43 мин
Шарпиловка-2
18:46 18:47 1 ч 46 мин
Санаторий Верасок
18:51 1 ч 51 мин