Расписание автобуса Гомель - Дачи Завода Кирова, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:45
Улица Карповича
06:48 06:54 3 мин
Гомель
Гомель(Завод измерительных приборов)
06:56 07:02 11 мин
Гомель
Гомель(Луговая улица)
07:05 07:08 20 мин
Гомель
Гомель(Улица Пугачева)
07:11 07:14 26 мин
Будатень
07:22 07:25 37 мин
Ильич(поворот)
07:27 07:28 42 мин
Оздоровительный Лагерь Орлёнок
07:32 07:35 47 мин
Чистые Лужи
07:42 07:44 57 мин
Дачи Водоканала
07:48 07:51 1 ч 3 мин
Рудня-споницкая
07:55 07:56 1 ч 10 мин
Дачи Сельхозмонтаж
07:58 07:59 1 ч 13 мин
Дачи Стройтрест(поворот)
08:01 08:02 1 ч 16 мин
Дачи Стройтрест
08:04 08:05 1 ч 19 мин
Дачи Спартак
08:10 08:11 1 ч 25 мин
Дачи Портовик
08:12 08:13 1 ч 27 мин
Дачи Завода Кирова
08:15 1 ч 30 мин