Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:55
Гомель
Гомель(Солнечная)
10:10 10:11 15 мин
Горошков
10:40 10:41 45 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
10:42 10:43 47 мин
Заспа(поворот)
10:46 10:47 51 мин
Леваши(поворот)
10:52 10:53 57 мин
Велин(поворот)
10:56 10:57 1 ч 1 мин
Дворец(поворот)
10:59 11:00 1 ч 4 мин
Холмеч(поворот)
11:02 11:03 1 ч 7 мин
Прокисель
11:07 11:08 1 ч 12 мин
Барбары
11:09 11:10 1 ч 14 мин
Липняки(поворот)
11:12 11:13 1 ч 17 мин
Уборок(поворот)
11:18 11:19 1 ч 23 мин
Новая Борщовка(поворот)
11:24 11:25 1 ч 29 мин
Киров(Новая Борщаговка)
11:27 11:28 1 ч 32 мин
Дуброва
11:30 11:31 1 ч 35 мин
Буда-Петрицкая
11:33 11:34 1 ч 38 мин
Петрицкое
11:40 11:41 1 ч 45 мин
Селец
11:51 11:52 1 ч 56 мин
Малейки(поворот)
11:53 11:54 1 ч 58 мин
Брагин
12:00 2 ч 5 мин