Расписание автобуса Брест - Минск, отправление 11:57

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(жд вокзал)
11:57
Жабинка(жд станция)
12:22 12:24 25 мин
Тевли(жд станция)
12:39 12:41 42 мин
Оранчицы(станция)
13:00 13:02 1 ч 3 мин
Береза(жд вокзал)
13:23 13:25 1 ч 26 мин
Ивацевичи(жд вокзал)
13:50 13:52 1 ч 53 мин
Доманово(жд станция)
14:07 14:08 2 ч 10 мин
Барановичи(жд вокзал)
14:44 14:49 2 ч 47 мин
Минск
Минск(жд вокзал)
16:38 4 ч 41 мин