Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Геленджик, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:00
Цукерова Балка(Пост Дпс)
20:53 20:54 53 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
21:40 21:42 1 ч 40 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
22:35 22:40 2 ч 35 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
01:00 01:05 5 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:17 01:47 5 ч 17 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
03:55 03:57 7 ч 55 мин
Архипо-осиповка
04:17 04:22 8 ч 17 мин
Пшада
04:53 04:55 8 ч 53 мин
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
05:45 9 ч 45 мин