Расписание автобуса Белгород - Краснодар, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород
Белгород(автовокзал)
09:20
Короча
10:20 10:25 1 ч
Новый Оскол
Новый Оскол(Автовокзал)
11:25 11:30 2 ч 5 мин
Бирюч
12:05 12:10 2 ч 45 мин
Алексеевка
12:45 12:55 3 ч 25 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
14:40 15:00 5 ч 20 мин
Кантемировка
16:15 16:25 6 ч 55 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
17:30 17:40 8 ч 10 мин
Алексеево-Лозовское
18:40 18:45 9 ч 20 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
21:30 21:31 12 ч 10 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
22:10 22:11 12 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:40 23:00 13 ч 20 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:35 00:36 15 ч 15 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
01:10 01:11 15 ч 50 мин
Павловская
Павловская(улица Промышленная 18)
01:30 01:31 16 ч 10 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
04:00 04:05 18 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:20 19 ч