Расписание автобуса Ялта - Шуя, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ялта
Ялта(автовокзал)
13:00
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
14:50 15:00 1 ч 50 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
17:20 17:30 4 ч 20 мин
Керчь
19:50 20:00 6 ч 50 мин
Порт Кавказ(паромная переправа)
20:30 20:35 7 ч 30 мин
Темрюк
23:50 23:55 10 ч 50 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
00:50 00:55 11 ч 50 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
01:50 01:55 12 ч 50 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
02:50 02:55 13 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
03:50 03:55 14 ч 50 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
16:50 17:00 1 д 3 ч 50 мин
Владимир
Владимир(Автовокзал)
20:50 21:00 1 д 7 ч 50 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
22:40 22:45 1 д 9 ч 40 мин
Иваново
Иваново(Тц Рио)
23:00 23:05 1 д 10 ч
Шуя
Шуя(автостанция)
23:40 1 д 10 ч 40 мин