Расписание автобуса Анапа - Кисловодск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
19:00
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:33 23:03 3 ч 33 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
01:45 01:50 6 ч 45 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
03:10 03:40 8 ч 10 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
06:55 07:01 11 ч 55 мин
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
07:51 07:56 12 ч 51 мин
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
08:16 13 ч 16 мин