Расписание автобуса Анапа - Белая Глина, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Анапа
Анапа(автовокзал)
13:05
Абинск
Абинск(автостанция)
14:35 14:40 1 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:32 16:33 3 ч 27 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
16:45 17:05 3 ч 40 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
18:04 18:07 4 ч 59 мин
Выселки
18:35 18:38 5 ч 30 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
19:43 19:58 6 ч 38 мин
Кубанский(трасса)
20:51 20:52 7 ч 46 мин
Новопокровская(трасса)
21:09 21:10 8 ч 4 мин
Белая Глина
21:30 8 ч 25 мин