Расписание автобуса Бобруйск - Глуск, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
10:05
Лекерта(поворот)
10:14 10:15 9 мин
Грабово
10:19 10:20 14 мин
Емельянов Мост
10:24 10:25 19 мин
Обча
10:34 10:35 29 мин
Гороховка
10:49 10:50 44 мин
Каменка
10:54 10:55 49 мин
Вильча
10:59 11:00 54 мин
Старой Село
11:09 11:10 1 ч 4 мин
Степановка(поворот)
11:19 11:20 1 ч 14 мин
Чикили
11:19 11:20 1 ч 14 мин
Козловичи
11:29 11:30 1 ч 24 мин
Крюковщина
11:34 11:35 1 ч 29 мин
Приплавы
11:34 11:35 1 ч 29 мин
Устерхи
11:39 11:40 1 ч 34 мин
Застенок
11:44 11:45 1 ч 39 мин
Балашевичи
11:54 11:55 1 ч 49 мин
Заречье
11:59 12:00 1 ч 54 мин
Глуск
12:05 2 ч