Расписание автобусов Бобруйск - Глуск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бобруйск - Солигорск 08:00
Бобруйск(автовокзал)
09:02
Глуск
1 ч 2 мин
Бобруйск - Глуск 10:05
Бобруйск(автовокзал)
12:05
Глуск
2 ч
Бобруйск - Солигорск 15:00
Бобруйск(автовокзал)
16:10
Глуск
1 ч 10 мин
Могилёв - Глуск 17:30
Бобруйск(автовокзал)
18:55
Глуск
1 ч 25 мин
Бобруйск - Глуск 18:40
Бобруйск(автовокзал)
20:40
Глуск
2 ч