Расписание автобуса Бобруйск - Солигорск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
08:00
Глуша
08:27 08:28 27 мин
Городок
08:41 08:42 41 мин
Турки
08:44 08:45 44 мин
Жолвинец(поворот)
08:46 08:47 46 мин
Борисовщина
08:50 08:51 50 мин
Калатичи
08:57 08:58 57 мин
Глуск
09:02 09:07 1 ч 2 мин
Турино
09:13 09:14 1 ч 13 мин
Весново
09:17 09:18 1 ч 17 мин
Доколь
09:26 09:27 1 ч 26 мин
Прусы
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Плюсна
09:44 09:45 1 ч 44 мин
Трубятино
09:49 09:50 1 ч 49 мин
Рассвет(санаторий)
09:50 09:51 1 ч 50 мин
Осовец(Зел)
09:55 09:56 1 ч 55 мин
Чабусы
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Любань
10:14 10:19 2 ч 14 мин
Костюки
10:25 10:26 2 ч 25 мин
Неволож
10:36 10:37 2 ч 36 мин
Погост(автокасса)
10:46 10:47 2 ч 46 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
11:00 3 ч