Расписание автобусов Дарьевка - Федоровка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Федоровка 09:26
Дарьевка
09:50
Федоровка
24 мин
Херсон - Федоровка 11:11
Дарьевка
11:35
Федоровка
24 мин
Херсон - Федоровка 13:10
Дарьевка
13:32
Федоровка
22 мин
Херсон - Федоровка 14:21
Дарьевка
14:45
Федоровка
24 мин
Херсон - Федоровка 15:30
Дарьевка
15:52
Федоровка
22 мин
Херсон - Федоровка 17:06
Дарьевка
17:30
Федоровка
24 мин
Херсон - Федоровка 18:10
Дарьевка
18:32
Федоровка
22 мин
Херсон - Федоровка 18:41
Дарьевка
19:05
Федоровка
24 мин