Расписание автобусов Димитровград - Черемшан(поворот-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
12:14
Черемшан(поворот-2)
2 ч 54 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
12:24
Черемшан(поворот-2)
3 ч 4 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
14:59
Черемшан(поворот-2)
5 ч 39 мин
Ульяновск - Нижнекамск 10:15
Димитровград
13:00
Черемшан(поворот-2)
2 ч 45 мин