Расписание автобусов Димитровград - Дачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Лесная Хмелевка 06:30
Димитровград
06:39
Дачи
9 мин
Димитровград - Тинарка 06:30
Димитровград
06:34
Дачи
4 мин
Димитровград - Лесная Хмелевка 12:15
Димитровград
12:24
Дачи
9 мин
Димитровград - Тинарка 12:15
Димитровград
12:24
Дачи
9 мин
Димитровград - Лесная Хмелевка 15:20
Димитровград
15:29
Дачи
9 мин
Димитровград - Тинарка 15:20
Димитровград
15:29
Дачи
9 мин