Расписание автобусов Димитровград - Елхово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
12:39
Елхово
3 ч 19 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
12:48
Елхово
3 ч 28 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
15:19
Елхово
5 ч 59 мин
Ульяновск - Альметьевск 12:05
Димитровград
15:25
Елхово
3 ч 20 мин