Расписание автобусов Димитровград - Филипповка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
11:02
Филипповка
45 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
11:30
Филипповка
34 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
12:02
Филипповка
55 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
12:50
Филипповка
35 мин