Расписание автобусов Димитровград - Мирный Ульяновский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Ульяновск 06:30
Димитровград
10:04
Мирный Ульяновский
3 ч 34 мин
Димитровград - Ульяновск 08:05
Димитровград
11:39
Мирный Ульяновский
3 ч 34 мин
Димитровград - Ульяновск 08:55
Димитровград
10:19
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 11:00
Димитровград
12:24
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
12:44
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 15:10
Димитровград
16:34
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 15:35
Димитровград
17:19
Мирный Ульяновский
1 ч 44 мин
Димитровград - Ульяновск 15:45
Димитровград
17:09
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 16:33
Димитровград
17:59
Мирный Ульяновский
1 ч 26 мин
Димитровград - Ульяновск 16:40
Димитровград
17:29
Мирный Ульяновский
49 мин
Димитровград - Ульяновск 16:50
Димитровград
17:59
Мирный Ульяновский
1 ч 9 мин
Димитровград - Ульяновск 17:35
Димитровград
18:59
Мирный Ульяновский
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 19:02
Димитровград
20:09
Мирный Ульяновский
1 ч 7 мин
Тольятти - Ульяновск 20:42
Димитровград
22:00
Мирный Ульяновский
1 ч 18 мин