Расписание автобусов Димитровград - Мулловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Мулловка 08:10
Димитровград
08:55
Мулловка
45 мин
Димитровград - Мулловка 09:10
Димитровград
09:40
Мулловка
30 мин
Димитровград - Мулловка 10:10
Димитровград
10:40
Мулловка
30 мин
Тольятти - Ульяновск 10:26
Димитровград
10:43
Мулловка
17 мин
Димитровград - Мулловка 11:10
Димитровград
11:40
Мулловка
30 мин
Тольятти - Нижний Новгород 11:21
Димитровград
12:06
Мулловка
45 мин
Димитровград - Мулловка 12:10
Димитровград
12:40
Мулловка
30 мин
Тольятти - Ульяновск 12:36
Димитровград
13:08
Мулловка
32 мин
Димитровград - Мулловка 13:10
Димитровград
13:40
Мулловка
30 мин
Димитровград - Мулловка 13:20
Димитровград
14:15
Мулловка
55 мин
Тольятти - Ульяновск 13:26
Димитровград
13:55
Мулловка
29 мин
Димитровград - Мулловка 14:10
Димитровград
14:40
Мулловка
30 мин
Тольятти - Ульяновск 14:38
Димитровград
15:15
Мулловка
37 мин
Димитровград - Мулловка 15:10
Димитровград
15:40
Мулловка
30 мин
Тольятти - Ульяновск 16:01
Димитровград
16:33
Мулловка
32 мин
Димитровград - Мулловка 16:05
Димитровград
16:35
Мулловка
30 мин
Димитровград - Мулловка 17:15
Димитровград
18:00
Мулловка
45 мин
Тольятти - Ульяновск 18:06
Димитровград
18:35
Мулловка
29 мин
Тольятти - Ульяновск 19:36
Димитровград
20:01
Мулловка
25 мин
Тольятти - Ульяновск 20:42
Димитровград
21:13
Мулловка
31 мин