Расписание автобусов Димитровград - Мусорка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
08:44
Мусорка
1 ч 4 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
11:34
Мусорка
1 ч 17 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
12:03
Мусорка
1 ч 7 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
12:34
Мусорка
1 ч 27 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
13:20
Мусорка
1 ч 5 мин
Сурское - Тольятти 16:20
Димитровград
17:17
Мусорка
57 мин