Расписание автобусов Димитровград - Старое Максимкино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:34
Старое Максимкино
2 ч 14 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:30
Старое Максимкино
2 ч 10 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
14:14
Старое Максимкино
4 ч 54 мин