Расписание автобусов Димитровград - Старый Уренбаш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Ульяновск 06:30
Димитровград
09:44
Старый Уренбаш
3 ч 14 мин
Димитровград - Ульяновск 08:05
Димитровград
11:19
Старый Уренбаш
3 ч 14 мин
Димитровград - Ульяновск 08:55
Димитровград
09:59
Старый Уренбаш
1 ч 4 мин
Димитровград - Ульяновск 11:00
Димитровград
12:04
Старый Уренбаш
1 ч 4 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
12:24
Старый Уренбаш
1 ч 4 мин
Тольятти - Ульяновск 12:36
Димитровград
13:45
Старый Уренбаш
1 ч 9 мин
Тольятти - Ульяновск 14:38
Димитровград
15:33
Старый Уренбаш
55 мин
Димитровград - Ульяновск 15:10
Димитровград
16:09
Старый Уренбаш
59 мин
Димитровград - Ульяновск 15:35
Димитровград
17:09
Старый Уренбаш
1 ч 34 мин
Димитровград - Ульяновск 15:45
Димитровград
16:49
Старый Уренбаш
1 ч 4 мин
Тольятти - Ульяновск 16:01
Димитровград
16:51
Старый Уренбаш
50 мин
Димитровград - Ульяновск 16:33
Димитровград
17:34
Старый Уренбаш
1 ч 1 мин
Димитровград - Ульяновск 16:40
Димитровград
17:14
Старый Уренбаш
34 мин
Тольятти - Ульяновск 16:46
Димитровград
17:48
Старый Уренбаш
1 ч 2 мин
Димитровград - Ульяновск 16:50
Димитровград
17:39
Старый Уренбаш
49 мин
Димитровград - Ульяновск 17:35
Димитровград
18:39
Старый Уренбаш
1 ч 4 мин
Тольятти - Ульяновск 18:06
Димитровград
19:05
Старый Уренбаш
59 мин
Димитровград - Ульяновск 19:02
Димитровград
19:54
Старый Уренбаш
52 мин
Тольятти - Ульяновск 19:36
Димитровград
20:33
Старый Уренбаш
57 мин
Тольятти - Ульяновск 20:42
Димитровград
21:40
Старый Уренбаш
58 мин