Расписание автобусов Димитровград - Васильевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
09:10
Васильевка
1 ч 30 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
12:10
Васильевка
1 ч 53 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
12:35
Васильевка
1 ч 39 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
13:10
Васильевка
2 ч 3 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
13:50
Васильевка
1 ч 35 мин